Management

Management

Die PrimeSoft Gruppe ist im Besitz von Partnern und wird von der Gruppenleitung geführt. Neben weiteren Unternehmen umfasst die Gruppe die drei operativen Firmen Sevitec Informatik AG, ZigWare GmbH und PrimeDocs GmbH.

Verwaltungsrat PrimeSoft Gruppe

Verwaltungsrat PrimeSoft Gruppe
V.l.n.r: Jürg Geiser (Präsident), Denise Läser-Brunner (Mitglied), Robert Schreyer (Mitglied)

Geschäftsleitung PrimeSoft Gruppe

Management Team PrimeSoft Gruppe

Markus Nyffenegger
Markus Nyffenegger
Head of Professional Services

markus.nyffenegger@sevitec.ch

David Flury
David Flury
Head of Software Engineering

david.flury@sevitec.ch

Michael Zuber
Michael Zuber
Head of Finance & Administration

michael.zuber@primesoft-group.com

Lokale Geschäftsführung

Martin Vogt
Martin Vogt
Geschäftsführung Sevitec Informatik AG

martin.vogt@sevitec.ch +41 71 511 0 551

Robert Schreyer
Robert Schreyer
Geschäftsführung ZigWare GmbH

robert.schreyer@zigware.ch +41 41 712 38 38

Elmar Barzen
Elmar Barzen
Geschäftsführung PrimeDocs GmbH

elmar.barzen@primedocs.de +49 89 215 410 611

Senden Sie uns Ihre unverbindliche Projektanfrage!